💫 Спортсмены [club137882482|СШОР «Импульс»] стали призёрами первенства Приволжского федерального округа по велосипедному спорту.

🗓С 17 по 20 мая в Ижевске прошло первенство Приволжского федерального округа по велосипедному спорту на шоссе.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из Нижегородской, Самарской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан,Татарстан и Удмуртии.

Спортсмены боролись за звание сильнейших в групповой и индивидуальной гонках, гонке-критериум.

✅В групповой гонке среди юниорок 19-22 года Дарья Менькова заняла 2 место, в гонке-критериум стала четвертой.
✅В гонке-критериум среди юношей 15-16 лет 2 место занял Тугбаев Максим. Шестёрку сильнейших замкнул Запольских Антон.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Елены Ивановны Трушковой, Александра Николаевича Стрелкова.