Медали Всероссийских соревнований и первенства России по маунтинбайку

3 августа в Миассе стартовали Всероссийские соревнования и первенство России по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри»

🥇Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по велосипедному спорту, мастер спорта России Илья Лужбин завоевал золотую медаль на дистанции 26 км. Результат спортсмена — 1:19.28.

🥉Также среди юниорок 19-22 года бронзовым призёром стала кандидат в мастера спорта России Дарья Менькова. В главном старте сезона приняли участие 15 спортсменок из 11 регионов. На дистанции 22,75 км спортсменка показала результат 1:39.23.

👏🏻 Поздравляем спортсменов, их семьи и тренеров! Желаем высоких достижений, новых спортивных рекордов, мужества, выносливости, силы воли и воли к победе.
Источник: Спорт и молодежная политика Ижевска