💥Очередной Школьный Кубок города Ижевска по хоккею на валенках подошел к своему логическому завершению.

6 марта на стадионе Торпедо состоялись финальные встречи среди команд учащихся, команд дошкольников и команд родителей и сотрудников школ. Соревнования проводятся в рамках реализации проекта "Детский спорт".

🏅В финальном этапе сразились команды победители районного этапа. Всего в соревнованиях приняли участие 21 команда учащихся, 15 команд родителей и сотрудников школ, 52 команды дошкольных учреждений города.

По итогам финальных поединков первенство среди команд родителей второй год подряд осталось за командой родителей МБОУ СОШ № 31. Учащиеся школы 31 в этом году тоже подтянулись и стали победителями среди команд школьников.

Итоги финала как никогда соответствуют целям данного турнира, поскольку родители стали достойным примером для своих детей, а те в свою очередь проявив волю к победе и характер стали первыми в своей категории. Серебряными призерами среди учащихся стали ребята из МБУ ГЮЛ № 86, бронзовыми – школьники МБОУ СОШ № 49. Среди команд родителей места распределись следующим образом: 2 место у команды МБОУ СОШ № 8, 3 место – МБОУ СОШ № 20. Среди дошкольных учреждений победителями стали ребята из МАДОУ № 259, серебряными призерами - воспитанники МБДОУ № 24, бронзовые призеры - МБДОУ № 60.