💥В Салавате прошло Открытое первенство «Молодость нации» по настольному теннису для слепых.

Организатором соревнований стал благотворительный фонд «Молодость нации» Римы Баталовой при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Участниками соревнований стало более 50 спортсменов в возрасте от 7 до 21 года, которые приехали из семи регионов России: Краснодарского края, Новосибирской и Самарской областей, республик Чувашии, Удмуртии, Башкортостана и города Санкт-Петербурга. Соревнования прошли в индивидуальном и командном зачетах.

✅Юношеская команда Клуба "Ника", МБУ ДО ЦК "Синтез" и их тренер Криницин Сергей Юрьевич впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня.
Пономарев Антон соревновался в группе - старшие юноши – юноши, девушки до 17 лет и занял 2 место в своей категории.
Зайцев Богдан и Нуриахметова Полина соревновались в группе - средние юноши – юноши, девушки до 14 лет и заняли 4 место.