🎱🎄В течение декабря месяца в МАУ СШ "Нефтяник" проходил Открытый Кубок по бильярдному спорту "Динамичная пирамида" и "Пул 8" среди мальчиков, девочек, юниоров, юниорок, юношей и девушек.
❄Проведение соревнований было распределено на 4 дня. Всего в соревнованиях приняли участие 74 спортсмена.

🏆Результаты соревнований:
✅В категории девочки, мальчики до 13 лет в дисциплине "Пул 8" победителем стал Чикуров Егор,
2 место заняла Густенева Алиса,
3 место разделили Бельтюков Артем и Зайцев Радислав.
✅В "Свободной пирамиде" до 13 лет победителем стал Гуничев Макар,
2 место занял Фардиев Ильяс,
3 место разделили Файзуллин Марат и Малай Даниил.
✅Среди девушек до 16 лет победительницей стала Волкова Дарья,
2 место Калинина Полина,
3 место разделили Широбокова Ангелина и Санникова Елизавета.
✅В категории 13-16 лет в дисциплине "Динамичная пирамида" первое место завоевала Калинина Полина,
2 место Мерзляков Захар,
3 место разделили Маликов Марат и Черных Тимофей.
✅В дисциплине "Пул 8" золото завоевала Шмыкова Миланна, серебро Мерзляков Тимофей,
бронзу разделили Соколова Варвара и Нургалиев Давлат.
☝Все призеры в категории юноши и девушки до 16 лет завоевали право соревноваться со старшими спортсменами.
✅Итоги в категории юниоры, юниорки 16-19 лет "Пул 8" очень порадовали: